CHINE - XIXe siècle

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 091EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase en quartz rose sculpté en forme de carpe dragon sortant des eaux, la queue repliée collant un dragon contre elle. Hauteur : 20,5 cm Socle en bois sculpté formant vagues. 清十九世紀 芙蓉石雕魚龍花插
Mes ordres d'achat