CHINE - Début du XXe siècle

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 258EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Trois tables gigognes en bois laqué brun, argent et or, à décor de paysages montagneux et de pagodes, de pêcheurs sur des barques reposant sur quatre pieds en fonte fer dorée. (Usures, sauts de laques). Pour la plus grande, Hauteur : 52 cm - Largeur : 52,5 cm Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat