CHINE - Début du XXe siècle

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 635EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Paire de statuettes en porcelaine émaillée blanc et rouge de fer de coqs perchés sur un rocher en biscuit en brun. (Une queue cassée et recollée et accident au bec avec le rocher cassé et recollé). Hauteur : 28,5 cm
Mes ordres d'achat