CHINE - XXe siècle

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 270EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de phénix en pierre dure sculptée, représentés debout sur un rocher, tenant une branche dans leur becs. (Accidents, un cassé). Hauteur : 33 cm Socles en bois.
Mes ordres d'achat