CHINE - XXe siècle

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
CHINE - XXe siècle
Pot à pinceau en porcelaine émaillée polychrome et or de grue dans les pins et pivoines et oiseau dans les chrysanthèmes dans des réserves sur fond émaillé corail. (Usures, rayures). Hauteur : 28,5 cm
Mes ordres d'achat