Lot comprenant : coupelle en améthyste, médaille... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : coupelle en améthyste, médaille Saint Raphaël Quinquina, lot de pierres dures ou fines et assiette octogonale en marbre et présentoir rond en argent d'époque Restauration_x000D_ VENTE SANS CATALOGUE. A VENDRE AU MIEUX - SANS PRIX DE RESERVE.
Mes ordres d'achat