Ensemble de quatre sceaux, trois aux chiffres,... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de quatre sceaux, trois aux chiffres, un vierge_x000D_ Os, nacre, agathe_x000D_ France, milieu du XIXe siècle._x000D_ Provenance : famille aristocratique catholique de la région d’Agen.
Mes ordres d'achat