Pendentif en ors jaune et gris 18K (750 millièmes)... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif en ors jaune et gris 18K (750 millièmes) à trois brins, dont un serti de 12 _x000D_ petits brillants. Poids du pendentif 1,84 g, Hauteur du pendentif 1,5 cm, largeur 0,7 _x000D_ cm
Mes ordres d'achat