Paire de dormeuses en or rose 18k (750 millièmes)... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de dormeuses en or rose 18k (750 millièmes) orné de perles d'imitation _x000D_ accompagné d'un petit diamant taillé en rose. Poids brut 2,23 g. Hauteur 10 mm. _x000D_ Diamètre de la perle 4 mm. Oreilles percées. Système d'attache par l'arrière.
Mes ordres d'achat