Pendentif coeur style "Liens de Chaumet"... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 212
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
Pendentif coeur style "Liens de Chaumet" en or gris 18K (750) orné d'un pavage de _x000D_ diamants taillés en brillant en serti grains. La bellière à motif de croisillon. Poids brut _x000D_ 3,6 gr. L. 1,5 cm
Mes ordres d'achat