Bague en or gris 18K (750) à deux anneaux... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or gris 18K (750) à deux anneaux sertie de diamants taillés en brillant _x000D_ dont deux plus importants. Poids des diamants principaux 0,05 carat environ _x000D_ chacun. Poids brut 3 gr. TD 53
Mes ordres d'achat