Bague en or jaune et gris 18k (750 millièmes)... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune et gris 18k (750 millièmes) travaillées en bandes entremêlées et _x000D_ ajourées, alternant l’or gris et jaune. TD56. Poids brut 2,53g
Mes ordres d'achat