Médaillon décor de cuirasse ou de harnachement... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Médaillon décor de cuirasse ou de harnachement orné d’une tête de Silène de face. Bronze à patine verte lisse. Art romain, IIe – IIIe siècle. Diam. : 4.5 cm.
Mes ordres d'achat