Alexandre ANTIGNA (1817-1878) "Jeune... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Alexandre ANTIGNA (1817-1878) "Jeune fille au bonnet" Huile sur toile, signée "Antigna" en bas à gauche. 39 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat