ALPHONSE LALAUZE (1872-1941), Scène de charge... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ALPHONSE LALAUZE (1872-1941), Scène de charge probable du maréchal Ney à Eylau, aquarelle et graphite sur papier, 15.8 x 24 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
Mes ordres d'achat