ÉCOLE MODERNE Cahier d’études de nus... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
ÉCOLE MODERNE Cahier d’études de nus féminins Cahier comprenant 46 pages avec études de nus féminins, la plupart des pages recouvertes recto verso, aquarelle et graphite sur papier, 37 x 27.5 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
Mes ordres d'achat