CAMILLE AURISSE, ÉCOLE MODERNE DU XXè SIÈCLE Suite... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
CAMILLE AURISSE, ÉCOLE MODERNE DU XXè SIÈCLE Suite de 22 dessins comprenant: Portrait de femme de profil sur fond rouge, académies de nus, études de sculpture, techniques variées comprenant sanguine, fusain et craie blanche sur papier, formats variés. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
Mes ordres d'achat