ÉCOLE FRANÇAISE BELLE ÉPOQUE VERS 1900 À... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE BELLE ÉPOQUE VERS 1900 À travers la cloison (femme en nuisette), encre, gouache et graphite sur papier, signé ‘G. Jade’ en bas à droite. 48 x 31.5 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
Mes ordres d'achat