CAMILLE ROQUEPLAN (1803-1855)_ Chaos dans... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
CAMILLE ROQUEPLAN (1803-1855)_ Chaos dans la montage de Gavarni, Fusain et craie blanche sur papier, signé et situé ‘Le chaos route de Gavarni Camille Roqueplan’ en bas à gauche Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_x000D_
Mes ordres d'achat