GASTON NOURY (1865-1936) Femme en bacchante,... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
GASTON NOURY (1865-1936) Femme en bacchante, Gouache sur papier, signée ‘Gaston Noury’ en bas à droite 24 x 16.5 cm Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_
Mes ordres d'achat