ÉCOLE VIETNAMIENNE MODERNE XXè SIÈCLE_ Suite... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE VIETNAMIENNE MODERNE XXè SIÈCLE_ Suite de quatre dessins d’un artiste occidental au Vietnam, illustrations pour ‘Thi Nam’, Crayon gras et fusain sur papier, chacun signés, deux d’entres eux datés 1930 Le plus petit 38 x 28 cm, le plus grand 44 x 32.5 cm_ Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_
Mes ordres d'achat