ÉCOLE MODERNE XXè SIÈCLE. Ferme en lisière... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 96
Résultat : 70EUR
ÉCOLE MODERNE XXè SIÈCLE. Ferme en lisière de forêt. Huile sur carton. 24.5 x 31.5 cm. Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
Mes ordres d'achat