Fauteuil à dossier chapeau de gendarme en... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 275
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 200EUR
Fauteuil à dossier chapeau de gendarme en bois naturel sculpté, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Estampillé C. GORGU. Claude Gorgu, reçu maître en 1770. (renforts) Epoque Louis XVI. 87 x 54 cm
Mes ordres d'achat