Bibliothèque en bois de placage à filets... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bibliothèque en bois de placage à filets de marqueterie d amarante et de cubes en perspective, elle ouvre à deux portes en partie grillagées, dessus de marbre blanc veiné. Epoque fin Louis XVI. 145 x 95 x 44 cm Manques et soulèvement au placage
Mes ordres d'achat