Canapé à oreilles, à dossier plat mouvementé... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Canapé à oreilles, à dossier plat mouvementé à huit pieds cambrés, ceinture mouvementée sculptée de coquilles. Travail régional du XVIIIème siècle. 98 x 190 x 90 cm
Mes ordres d'achat