Fauteuil à dossier cabriolet en noyer mouluré... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 248.Bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurs, accotoirs à manchettes, pieds cambrés nervurés. Epoque Louis (Anciennement canné, accidents et réparations.) Garni d une tapisserie aux points ornée de fleurs. 90 x 61 x 60 cm
Mes ordres d'achat