Grand sucrier couvert en argent à décor ciselé... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 120
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Grand sucrier couvert en argent à décor ciselé de côtes torses, feuillages et d'un cartouche gravé aux initiales R.I., la prise en forme de fruit. Orfèvre : CARDEILHAC, Paris. Poids : 500 g.
Mes ordres d'achat