Guerre d'Indochine, lot de trois médailles... - Lot 521 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 521
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Guerre d'Indochine, lot de trois médailles : deux médailles commémoratives du corps expéditionnaire, une frappe officielle en bronze patiné (35,5 mm), une fabrication locale en bronze fondu (36 mm) ; une Médaille coloniale petit module en métal argenté, ruban avec agrafe « EXTREME ORIENT » (25 mm). TB à TTB France, Indochine, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat