Après-Guerre, lot de quatre médailles : une... - Lot 520 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 520
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Après-Guerre, lot de quatre médailles : une médaille commémorative de la Guerre de Corée (36 mm) ; Vietnam, une croix de la Vaillance en bronze patiné (62 x 37 mm) ; une Croix de la Valeur militaire en bronze patiné, avec une étoile (41 x 36 mm) ; une médaille commémorative des opérations de sécurité et de maintien de l'ordre en bronze doré, agrafe « ALGERIE » (29 mm). France, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat