Médaille commémorative de la Première Armée... - Lot 509 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 509
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Médaille commémorative de la Première Armée française, Rhin et Danube, en bronze patiné et émail, ruban avec comète. 53 x 41 mm France, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat