Venezuela - Ordre du Libérateur, bijou de... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Venezuela - Ordre du Libérateur, bijou de grand-croix en vermeil et émail, centre en trois parties, poinçon de titre 925, écharpe complète, dans l'écrin signé Joyerias unidas S.A (manque la plaque). Avec le brevet daté de la 162e année de l'indépendance (1973), dans le tube d'envoi. 58 x 46 mm Venezuela, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat