Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique,... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique, plaque de commandeur en or et émail (éclats), centre en trois parties, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux. 76 mm, poids brut : 41,9 g Espagne, milieu du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat