Patek Philippe, signé.

Lot 212
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Patek Philippe, signé.
Étui de forme cylindrique en or jaune 750 millièmes gravé à décor de chevrons. Le fermoir serti de saphirs et pierres bleues calibrées. Travail anglais. Longueur: 7,8 cm - Diamètre: 3,1 cm Poids: 86,2 g Dans un étui en feutrine verte.
Mes ordres d'achat