Deux boîtes à pilules de forme rectangulaire... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 500EUR
Deux boîtes à pilules de forme rectangulaire en or 750 millièmes de plusieurs tons à décor de tressage. Signé Wolfers pour une. (Usures). Dimensions: 3,5 x 2,8 cm et 3,9 x 2,7 cm Poids brut: 37,5 g
Mes ordres d'achat