Petite boîte ronde en or 750 millièmes à... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 207
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
Petite boîte ronde en or 750 millièmes à décor de frises géométriques et fleurons ciselés, le couvercle anciennement émaillé polychrome. Travail étranger du XIXe siècle. (Chocs, accidents et manques à l'émail). Diamètre: 4 cm Poids brut: 28,8 g
Mes ordres d'achat