Cadre photo chevalet de forme rectangulaire,... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Cadre photo chevalet de forme rectangulaire, la monture en argent sterling monogrammée, à décor de rinceaux fleuris. Hauteur: 14,5 cm Largeur: 11 cm On y joint une boîte à pilules de forme ovale en argent à décor ciselé de feuillages stylisés, travail étranger. Poids brut total: 195 g
Mes ordres d'achat