Paire de pendants d'oreilles en platine 850... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 148
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor de chevrons sertis de diamants baguette, rond et navette, supportant en pampille une perle fine de forme poire de couleur blanc-crème et grise. Hauteur totale: 4 cm - Poids brut: 17,7 g Accompagnées d'un rapport d'analyse perle du L.F.G. n°384685 du 6 octobre 2021 précisant: perles fines - eau de mer - Dimensions: 10,9 - 11,3 mm environ - Perles examinées serties.
Mes ordres d'achat