Broche oiseau de paradis en or jaune 750... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Broche oiseau de paradis en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de diamants, saphirs, rubis calibrés, améthyste, pierres fines vertes gravées. Hauteur: 11,5 cm Poids brut: 72,4 g
Mes ordres d'achat