Ensemble comprenant: broche en platine 850... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 113
Estimation :
1100 - 1700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ensemble comprenant: broche en platine 850 millièmes et boucles d'oreilles en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor rayonnant ornés de diamants ronds, navette et baguette. Broche, hauteur: 5,5 cm - poids brut: 17,1 g Clips d'oreilles, poids brut: 10,7 g
Mes ordres d'achat