Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 600EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude de forme navette dans un entourage de diamants ronds et de deux diamants navette. Travail étranger. Tour de doigt: 53,5 Poids brut: 19,2 g
Mes ordres d'achat