Lalaounis, poinçonné.

Lot 108
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Lalaounis, poinçonné.
Collier rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes supportant un pendentif orné d'un verre gravé partiellement dépoli, la monture en or 750 millièmes. Poids brut: 98,4 g
Mes ordres d'achat