Dior, signé.

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Dior, signé.
Bague fleur en argent 925 millièmes sertie au centre d'une boule de verre violet dans un entourage de sept boules de verre rose. Tour de doigt: 51/52 Poids brut: 31,5 g
Mes ordres d'achat