Pomellato, signé

Lot 39
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pomellato, signé
Modèle Victoria.
Bague chevalière en or rose 750 millièmes sertie d'une importante pierre de jais facettée.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 34,7 g
Mes ordres d'achat