Emile BOUCHER Profil aux fleurs Aquarelle... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Emile BOUCHER Profil aux fleurs Aquarelle rehaussée de gouache de forme ronde, signée en bas vers la droite. Diamètre : 17 cm
Mes ordres d'achat