VOLTAIRE. Théâtre Liège, J.?A. Latour, vers... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 127
Estimation :
100 EUR
VOLTAIRE. Théâtre Liège, J.?A. Latour, vers 1780?; 5 vol. in-12, veau fauve époque, dos lisses ornés. Edition illustrée.
Mes ordres d'achat