[TINGUY Théophile de]. La maison de Tinguy... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 122
Estimation :
200 EUR
[TINGUY Théophile de]. La maison de Tinguy Poitiers, Oudin, 1896?; in-4, demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couverture (Creuzevault). Tiré à petit nombre.
Mes ordres d'achat