[TERRASSON Jean]. Sethos, histoire ou vie... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 121
Estimation :
120 EUR
[TERRASSON Jean]. Sethos, histoire ou vie tirée des monumens anecdotes de l ancienne Egypte Paris, Desaint, 1767?; 2 vol. in-12, veau fauve marbré époque, dos à nerfs ornés de motifs dorés. 2 cartes repliées (une légèrement déchirée sans manque).
Mes ordres d'achat