[SAVARY Jean]. Guerres des Vendéens et des... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 105
Estimation :
350 EUR
[SAVARY Jean]. Guerres des Vendéens et des Chouans contre la République Paris, Baudouin, 1824-1827. [Pierre DURAND]. Mémoires sur la Vendée Paris, Baudouin, 1823. Pierre Victor Jean de BOURNISEAUX. Histoire des guerres de la Vendée et des Chouans Paris, Brunot-Labbe, 1819?; 3 ouvrages en 10 vol. in-8, demi-chagrin brun uniforme.
Mes ordres d'achat