ORLEANS Ferdinand-Philippe d . Récits de... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
200 EUR
ORLEANS Ferdinand-Philippe d . Récits de campagne 1833-1841. Paris, Calmann-Lévy, 1890?; in-8, demi-chagrin rouge à coins, tête dorée, non rogné. Cachet humide sur le faux titre?: «?De la part des fils du duc d Orléans?».
Mes ordres d'achat