MICHAUD. Biographie universelle Paris, Michaud,... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 87
Estimation :
500 EUR
MICHAUD. Biographie universelle Paris, Michaud, 1811-1828?; 52 vol. in-8, demi-veau époque, dos ornés de faux-nerfs et de fleurons dorés. Reliures des 14 derniers volumes légèrement différentes.
Mes ordres d'achat